Как помочь наркоману в домашних условиях. Ломка – что делать?

Помощь родным и близким зависимых, рекомендации, советы, сообщества
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 06:36

Re: Как помочь наркоману в домашних условиях. Ломка – что делать?

Сообщение Marishka »

yuliyaskiba писал(а): 07 июл 2023, 14:27
Grabadur писал(а): 24 июн 2023, 02:50 Советую до приезда врачей дать наркоману его наркотик во время ломки. Подобный метод побережёт нервы. Потом когда приедут санитары и заберут его, больше не о чем будет беспокоиться, всё будет уже в руках врачей. Главное не надо говорить наркоману об этом. А то его агрессия может перерасти в такую форму, что ни какой наркотик его не успокоит.
Ого, совет. А как вы думаете, где родственники или знакомые наркомана (обычные люди) должны взять эту дозу? Вот я даже себе не представляю куда бежать и к кому обращаться. Нужно же вращаться в определенных кругах.
Так вы прочитайте пост на этой странице от пользователя Oksano4ka и сразу поймете, где это брать. Человек по ходу подкован в этом))) Я вот например даже и задавалась этим вопросом, да и мне никто не рассказывал, так что первый раз узнала, как это происходит)) Но ничего, мне это не пригодится уж точно.

Вкратце перескажу пост Oksano4ka. По поводу всяких дилеров, определенных кругах - это стереотип. Все я так понимаю происходит максимально просто: продавец и покупатель связываются на каких-то ресурсах, проводят оплату и все - никто друг друга не видит. 
Ответить