"Реабилитационные центры"

Опыт выздоровления и трезвой жизни. Советы выздоравливающих и специалистов.
Ответить
Аватара пользователя
Кирилл Лавров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 21:14

"Реабилитационные центры"

Сообщение Кирилл Лавров »

Кто сталкивался с пребыванием в реабилитационном центре? Есть те, кому это действительно помогло?
Аватара пользователя
СветланаПетрова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 17:42

Re: "Реабилитационные центры"

Сообщение СветланаПетрова »

Я очень благодарна реабилитационному центру за то, что здесь помогли моей родной сестре вернуться к нормальной жизни. Грамотные и опытные специалисты смогли вылечить её от алкогольной зависимости. Большое спасибо!
Аватара пользователя
ОлегВел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2023, 07:48

Re: "Реабилитационные центры"

Сообщение ОлегВел »

Я лично бросил пить сам. без всякого центра. Но мой знакомый по несчастью был помещен родственниками в такой центр. Только с его помощью освободился от этой привычки. там дали очень хорошую психологическую помощь, а это основа лечения алкоголизма. Я всегда утверждаю, что перестать употреблять алкоголь не составляет большого труда. Но вот переломать себя психологический довольно сложно.
Аватара пользователя
Никита Рябцев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 10:57

Re: "Реабилитационные центры"

Сообщение Никита Рябцев »

Я сам там не лечился, но знаю людей, которые действительно вылечились. У всех были разные методы лечения - кого-то кодировали, кого-то гипнозом лечили. Они очень хорошо отзываются о центрах, условия там нормальные, работают опытные специалисты. 
Аватара пользователя
ЕленаАлексеева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 11:35

Re: "Реабилитационные центры"

Сообщение ЕленаАлексеева »

У меня один родственник после пребывания в реабилитационном центре полностью перестал пить и начал нормально работать. До этого практически ничего не помогало. Говорит, что полностью пересмотрел свою жизнь. Значит помогают там!
Аватара пользователя
ИринаЛеснова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 18:52

Re: "Реабилитационные центры"

Сообщение ИринаЛеснова »

В реабилитационном центре находился мой отец, который страдал от алкогольной зависимости. Мне бы очень хотелось поблагодарить всех работников центра, которые занимались лечение, ведь результаты порадовали, теперь отец стал адекватным человеком.
Аватара пользователя
Ангелина
Модератор
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 12:22

Re: "Реабилитационные центры"

Сообщение Ангелина »

Кирилл Лавров писал(а): 25 мар 2024, 21:20 Кто сталкивался с пребыванием в реабилитационном центре? Есть те, кому это действительно помогло?
Здравствуйте, вы можете узнать из первых уст, если посетите открытые собрания Анонимных Алкоголиков или Анонимных наркоманов в вашем городе. Такие собрания специально проводятся для знакомства с программой и форматом собраний. Там вы можете пообщаться с людьми, которые прошли реабилитацию и узнать все подробно.
О расписании и месте проведении собраний можно легко узнать в Интернете.
Модератор Ангелина
Ответить