Алкогольная ломка

Помощь родным и близким зависимых, рекомендации, советы, сообщества
Ответить
Аватара пользователя
Andruxa77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 10:48

Алкогольная ломка

Сообщение Andruxa77 »

Добрый день друзья. У меня есть товарищ, который постоянно употребляет алкоголь. А мои уговоры бросить пить никогда не увенчаются успехом. Так днем возьмет как говорится на грудь лишнего, после на утро ему плохо. Лежит и у него страшные ломки, кушать не хочет, тем более разговаривать. После чего отлежится, после приходит в норму и опять напивается. Как отучить его от этой алкогольной зависимости просто не знаю. Посоветуйте что нибудь!!!
Аватара пользователя
Cooper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 08:23

Re: Алкогольная ломка

Сообщение Cooper »

Друзья, мне кажется заставить человека бросить пить это очень тяжело. Здесь нужно очень большое желание самого пьющего. Но а что качается ломки, она может длиться и целый день, здесь главное вылежаться в постели и ни в коем случае не похмеляться.
Аватара пользователя
Maxx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 08:52

Re: Алкогольная ломка

Сообщение Maxx »

Алкогольная ломка это просто ужасное чувство. Лежишь в постели и сам себя винишь, зачем было столько пить, иногда даже в голову совсем нечего не лезет. Так что друзья как говорится, если пьете нужно знать просто меру. Тогда ломки не будет и самочувствие будет просто отличное.
Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 14:21

Re: Алкогольная ломка

Сообщение Vlada »

Алкогольная ломка тяжелое заболевание. В этом состоянии пьющего ломит, выворачивает, еще тошнота и рвота достает.Так что ему совсем не хочется жить. Когда состояние проходит, снова тянет к алкоголю.
Аватара пользователя
Ангелина
Модератор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 12:22

Re: Алкогольная ломка

Сообщение Ангелина »

Andruxa77 писал(а): 27 фев 2024, 07:29 Добрый день друзья. У меня есть товарищ, который постоянно употребляет алкоголь. А мои уговоры бросить пить никогда не увенчаются успехом. Так днем возьмет как говорится на грудь лишнего, после на утро ему плохо. Лежит и у него страшные ломки, кушать не хочет, тем более разговаривать. После чего отлежится, после приходит в норму и опять напивается. Как отучить его от этой алкогольной зависимости просто не знаю. Посоветуйте что нибудь!!!
Уважаемый Andruxa77, здесь, на форуме есть много информации как помочь в данном случае. Пожалуйста, ознакомьтесь, например с публикациями в разделе "Как бросить пить":
viewforum.php?f=26
Модератор Ангелина
Ответить