Команда форума

Регистрация, правила публикации тем/сообщений/обращений, объявления от администрации, команда форума
Ответить
Аватара пользователя
Ангелина
Модератор
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 12:22

Меня зовут Ангелина. Я модератор форума

Сообщение Ангелина »

Привет, друзья, меня зовут Ангелина, я модератор этого форума. :!:
Я буду создавать темы для обсуждения и отвечать на ваши вопросы. :arrow:
У меня есть опыт работы в наркологии, в реабилитации, в сфере социальной адаптации.
Надеюсь, что смогу быть вам полезной и вместе мы создадим хорошую площадку для обмена опытом, информацией и общения. :idea:
Добро пожаловать!
Модератор Ангелина
Аватара пользователя
chika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 16:03

Re: Меня зовут Ангелина. Я модератор форума

Сообщение chika »

Здравствуйте Ангелина. Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Нина и я пришла на этот форум потому что в свое время прошла через все трудности, когда близкий человек причастился к спиртному и на моих глазах стал спиваться, и мне есть что рассказать, чем поделиться...
Аватара пользователя
Ангелина
Модератор
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 12:22

Re: Меня зовут Ангелина. Я модератор форума

Сообщение Ангелина »

chika писал(а): 06 мар 2023, 16:42 Здравствуйте Ангелина. Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Нина и я пришла на этот форум потому что в свое время прошла через все трудности, когда близкий человек причастился к спиртному и на моих глазах стал спиваться, и мне есть что рассказать, чем поделиться...
Нина, добро пожаловать! :)
С вашей помощью и с помощью других участников, я уверена у нас получится организовать полезное общение. Рассчитываю на вашу поддержку!
Модератор Ангелина
Аватара пользователя
Ангелина
Модератор
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 12:22

Команда форума

Сообщение Ангелина »

Врачи, консультанты по зависимости, администрация форума, модераторы - коротко о себе. Будем знакомы.
Модератор Ангелина
Ответить